开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 278|回复: 4
收起左侧

[求助] 用两百时装券购买了白夜馆里的濑由衣去哪儿了?在线等解答呀

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
8435674
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2018-12-5 15:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
购买完了后仿佛提示了下被啥啥啥保管了还是啥的,所以我的200服装券到底用去干啥了
回复

使用道具 举报

玩家版主

最高执行官

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
79803
经验
22686
人气
2887
人品
3214

阴阳师|玩家版主劲舞团|玩家版主迷你|王者之巅阴阳师|樱花勋章乱斗 | 人品霸主

发表于 2018-12-5 16:28 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7471475
经验
35
人气
0
人品
0
发表于 2018-12-6 12:58 | 显示全部楼层
未拥有神器使,服装保存在衣橱。背包看!
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
8799424
经验
4
人气
0
人品
0
发表于 2018-12-12 09:09 | 显示全部楼层
你买的只是时装 买不了神器使
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
8799424
经验
4
人气
0
人品
0
发表于 2018-12-12 09:09 | 显示全部楼层
你买的只是时装 买不了神器使
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com